Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио/видео входы | HDMI |
| Вес | 2.2 кг |
| Воспроизведение с USB накопителей | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамики | 5Вт x 1 |
| Интерфейсы | mini USB (тип B) |
| Код производителя | V11HA86240 |
| Контрастность | 1900/01/12 12:01:00 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 9.6 м |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 0.63 м |
| Модель | CO-WX01 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Проекционная технология | LCD |
| Размеры | 211 x 295 x 87 мм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Световой поток, люмен | 3000 лм |
| Соотношение сторон | 16:10:00 |
| Срок службы лампы, ч | 12000 ч |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 263 565 ₸




