Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио/видео входы | VGA x 2, HDMI |
| Аудио/видео выходы | VGA (D-sub) |
| Вес | 3.1 кг |
| Воспроизведение с USB накопителей | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамики | Да |
| Интерфейсы | RJ45 (Ethernet), RS-232 (COM), USB (тип A) |
| Код производителя | V11H988040 |
| Контрастность | 16 000:1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 29.2 мм |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 7.62 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 18.2 мм |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 0.76 м |
| Модель | EB-992F |
| Поддержка 3D | Нет |
| Проекционная технология | LCD |
| Размеры | 309 x 105 x 309 мм |
| Разрешение проектора | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:09:00 |
| Срок службы лампы, ч | 6500 ч |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 753 018 ₸





