EB-L210SW обеспечивает качественные изображения и множество функций в стандартной комплектации, предоставляя пользователям больше за эти деньги, создавая яркое и живое изображение высокой четкости с диагональю до 120 дюймов. Компактная и легкая конструкция делает его идеальным мобильным решением для отображения на совещаниях, или его можно закрепить на стене или потолке для постоянного решения, освободив рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио/видео входы | VGA x 2, HDMI x 2 |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм, VGA (D-sub) |
| Вес | 4,6 кг |
| Воспроизведение с USB накопителей | Да |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Интерфейсы | RJ45 (Ethernet) |
| Код производителя | V11HA76080 |
| Контрастность | 2500000:1 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 305 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 55 см |
| Модель | EB-L210SW |
| Поддержка 3D | Нет |
| Проекционная технология | LCD |
| Размеры | 325 x 337 x 90 мм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Световой поток, люмен | 4000 |
| Соотношение сторон | 16:10:00 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 677 ₸





