Большой дисплей с высокой видимостью
Наслаждайтесь впечатляющим дисплеем с диагональю до 375 дюймов, который идеально подходит для захватывающих домашних развлечений или динамичных бизнес-презентаций с функцией разделения экрана.
Более яркая, живая проекция
Технология 3LCD от Epson обеспечивает одинаково высокую светоотдачу белого и цветного света (CLO) в 4000 люмен, чтобы вы могли видеть яркие и реалистичные изображения.
Долгосрочное решение
Благодаря долговечному ламповому источнику света этой модели вы сможете наслаждаться просмотром на большом экране до 18 лет*.
Встроенные динамики
Встроенный монодинамик мощностью 2 Вт обеспечивает мощный звук, гарантируя четкость звука даже в больших помещениях, поэтому вам не нужно подготавливать дополнительные динамики.
Улучшенные возможности подключения
Оснащен двумя портами HDMI для легкого подключения нескольких устройств, поддерживает функцию разделения экрана.
Невероятно простая настройка
Наслаждайтесь простой настройкой с функцией автоматического включения, которая обнаруживает сигналы от подключенных устройств и запускается автоматически, обеспечивая простоту использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио/видео входы | HDMI x 2 |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Динамики | 2 Вт |
| Интерфейсы | USB (тип B) |
| Код производителя | V11HB57042 |
| Контрастность | 16000:1 |
| Максимальный размер проекции по диагонали, м | 375 дюймов |
| Минимальный размер проекции по диагонали, м | 33 дюйма |
| Модель | EB-W53 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Проекционная технология | 3LCD |
| Размеры | 302 x 237 x 82 мм |
| Разрешение проектора | 1280x800 |
| Световой поток, люмен | 4000 |
| Соотношение сторон | 16:10:00 |
| Срок службы лампы, ч | 6000 ч |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Уровень шума, дБ | 37 дБ |
- Цена: 426 716 ₸





