Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BYINTEK |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио/видео входы | HDMI, композитный AV (RCA) |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм |
| Воспроизведение с USB накопителей | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Динамики | 5Вт x 1 |
| Контрастность | 15000:1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 6,65 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1,5 м |
| Модель | K25 Smart |
| Проекционная технология | LCD |
| Размеры | 320 x 230 x 108 мм |
| Разрешение проектора | 1920x1080 |
| Световой поток, люмен | 600 люмен |
| Соотношение сторон | 16:09:00 |
| Срок службы лампы, ч | 30000 часов |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 152 804 ₸



