1200 ANSi поддерживает ограничение яркости обновления 4K
Яркость увеличена на 40%, что позволяет получать четкие и яркие изображения независимо от времени суток, так что ваше путешествие по кинотеатрам никогда не закончится!


Свобода и гибкость подвеса 150°
Широкоугольный кронштейн позволяет проецировать изображения на потолок за считанные секунды, открывая больше углов обзора.
Все, что вы транслируете, на одном экране
Откройте для себя более 10 000 приложений, предлагающих фильмы, шоу, прямые трансляции телепередач, спорт, фитнес и музыку.


HDR10 обеспечивает реалистичные цвета
Оцените захватывающую детализацию, яркие цвета и улучшенную контрастность благодаря поддержке HDR10, что делает каждую сцену яркой и реалистичной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио/видео входы | HDMI |
| Аудио/видео выходы | Mini Jack 3.5 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамики | 2 x 10 Вт |
| Интерфейсы | USB (тип A) |
| Контрастность | 1900/05/04 00:01:00 |
| Максимальное проекционное расстояние | 2025/03/03 00:00:00 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1935/01/01 00:00:00 |
| Модель | Mozart 1 Pro 2025 |
| Проекционная технология | LCD |
| Размеры | 17.6 х 22.3 х 20.9 см |
| Разрешение проектора | 1920x1080 |
| Световой поток, люмен | 1200 |
| Соотношение сторон | 16:09:00 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | Автокоррекция |
| Уровень шума, дБ | 32 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 242 429 ₸






