Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 4.7 ГГц |
| Базовое тепловыделение | 105 Вт |
| Версия PCI Express | PCI-E 4.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | 100-000000593 |
| Количество ядер | 6 |
| Линейка процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Максимальная температура | 95 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 5.3 ГГц |
| Максимальное количество потоков | 12 |
| Многопоточность | Да |
| Множитель | 47 |
| Модель | Ryzen 5 7600X |
| Модель графического процессора | Radeon Graphics |
| Объем кэша L1 | 384 КБ |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Расчетная мощность (TDP) | 105 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Технология виртуализации | Да |
| Технология повышения частоты процессора | Precision Boost 2 |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Ядро | Raphael |
Информация для заказа
- Цена: 163 167 ₸

![Процессор AMD Ryzen 5 7600X OEM, 100-000000593 [AM5, 6 x 4.7 ГГц, TDP 105 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642090_w640_h640_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 7600X OEM, 100-000000593 [AM5, 6 x 4.7 ГГц, TDP 105 Вт, OEM], фото 2](https://images.satu.kz/238642091_w40_h40_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 7600X OEM, 100-000000593 [AM5, 6 x 4.7 ГГц, TDP 105 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642090_protsessor-amd-ryzen.jpg)