Процессор AMD Athlon PRO 300GE
Производительность для повседневных задач
AMD Athlon PRO 300GE с тактовой частотой 3,4 ГГц и 2 ядрами/4 потоками обеспечивает стабильную работу для офисных и домашних задач. Процессор поддерживает сокет AM4 и оснащен кэш-памятью L3 объемом 4 МБ.
Интегрированная графика Radeon Vega 3
Процессор оснащен встроенной графикой Radeon Vega 3, которая позволяет обрабатывать мультимедийный контент и работать с графическими приложениями без необходимости в отдельной видеокарте.
Энергоэффективность и надежность
С тепловым пакетом в 35 Вт, этот процессор предназначен для энергоэффективных систем. Модель OEM идеально подходит для профессионального использования и систем с низким энергопотреблением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип памяти | DDR4 |
| Разъемы | AM4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3.4 ГГц |
| Базовое тепловыделение | 35 Вт |
| Версия PCI Express | PCI-E 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | YD300BC6M2OFH |
| Количество каналов | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| Линейка процессоров | AMD Athlon |
| Максимальная температура | 95°C |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Максимальное количество потоков | 4 |
| Многопоточность | Да |
| Множитель | 34 |
| Модель | Athlon PRO 300GE |
| Модель графического процессора | Radeon Vega 3 Graphics |
| Объем кэша L1 | 192 КБ |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Поддержка ECC | Нет |
| Расчетная мощность (TDP) | 35 Вт |
| Свободный множитель | Нет |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Технология виртуализации | Да |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Ядро | Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 35 732 ₸

![Процессор AMD Athlon PRO 300GE (YD300BC6M2OFH) [AM4, ядер - 2, 3.4 ГГц, TDP 35 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642320_w640_h640_protsessor-amd-athlon.jpg)
![Процессор AMD Athlon PRO 300GE (YD300BC6M2OFH) [AM4, ядер - 2, 3.4 ГГц, TDP 35 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642320_protsessor-amd-athlon.jpg)