Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3400 МГц |
| Базовое тепловыделение | 125 Вт |
| Версия PCI Express | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 20 |
| Линейка процессоров | Intel Core i7 |
| Максимальная температура | 100°C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 5600 МГц |
| Максимальное количество потоков | 28 |
| Многопоточность | Да |
| Модель | Core i7 114700KF |
| Модель графического процессора | Нет |
| Объем кэша L2 | 28 |
| Объем кэша L3 | 33 |
| Расчетная мощность (TDP) | 253 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | LGA 1700 |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Число каналов PCI Express | 20 |
| Ядро | Raptor Lake |
Информация для заказа
- Цена: 319 621 ₸

![Процессор Intel Core i7-14700KF [LGA 1700, 20 x 3400 МГц, TDP 253 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642096_w640_h640_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core i7-14700KF [LGA 1700, 20 x 3400 МГц, TDP 253 Вт, OEM], фото 2](https://images.satu.kz/238642444_w40_h40_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core i7-14700KF [LGA 1700, 20 x 3400 МГц, TDP 253 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642096_protsessor-intel-core.jpg)