Процессор Intel Core Ultra 5 Processor 245KF (AT8076806414) [LGA 1851, ядер - 14, 4200 МГц, TDP 159 Вт, OEM]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Производитель | Intel |
| Тип памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 4200 МГц |
| Базовая частота энергоэффективных ядер | 3600 МГц |
| Базовое тепловыделение | 125 Вт |
| Версия PCI Express | 5.0 / 4.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2024 |
| Код производителя | AT8076806414 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество ядер | 14 |
| Линейка процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Максимальная температура | 105 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 5200 МГц |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 192 ГБ |
| Максимальное количество потоков | 14 |
| Модель | Core Ultra 5 Processor 245KF |
| Модель графического процессора | Нет |
| Объем кэша L2 | 26 МБ |
| Поддержка ECC | Нет |
| Расчетная мощность (TDP) | 159 Вт |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | LGA 1851 |
| Тип поставки | OEM |
| Частота в турбо режиме энергоэффективных ядер | 4600 МГц |
| Число каналов PCI Express | 24 |
| Ядро | Arrow Lake |
Информация для заказа
- Цена: 192 294 ₸

![Процессор Intel Core Ultra 5 Processor 245KF (AT8076806414) [LGA 1851, ядер - 14, 4200 МГц, TDP 159 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642447_w640_h640_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core Ultra 5 Processor 245KF (AT8076806414) [LGA 1851, ядер - 14, 4200 МГц, TDP 159 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642447_protsessor-intel-core.jpg)