Процессор Intel Core Ultra 5 Processor 235 (AT80768063F6) [LGA 1851, ядер - 14, 3400 МГц, TDP 121 Вт, OEM]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3400 МГц |
| Базовое тепловыделение | 65 Вт |
| Версия PCI Express | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Код производителя | AT80768063F6 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество ядер | 14 |
| Линейка процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Максимальная температура | 105 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 5000 МГц |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6400 |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 256 ГБ |
| Максимальное количество потоков | 14 |
| Модель | Core Ultra 5 Processor 235 |
| Модель графического процессора | Intel Graphics |
| Объем кэша L2 | 26 МБ |
| Расчетная мощность (TDP) | 121 Вт |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | LGA 1851 |
| Технология виртуализации | Да |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Число каналов PCI Express | 24 |
| Ядро | Arrow Lake |
Информация для заказа
- Цена: 239 658 ₸

![Процессор Intel Core Ultra 5 Processor 235 (AT80768063F6) [LGA 1851, ядер - 14, 3400 МГц, TDP 121 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642712_w640_h640_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core Ultra 5 Processor 235 (AT80768063F6) [LGA 1851, ядер - 14, 3400 МГц, TDP 121 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642712_protsessor-intel-core.jpg)