4-ядерный процессор AMD Ryzen 3 3200G OEM поставляется без системы охлаждения, поэтому выбрать кулер вы сможете самостоятельно. Базовая частота процессора, базирующегося на архитектуре Zen+, равна 3600 МГц. В турборежиме частота на 400 МГц выше – 4000 МГц. Модель подойдет для использования в составе игровой системы или производительного универсального компьютера. Общий объем кэш-памяти второго и третьего уровней равен 6 МБ. Кэш L3 вдвое объемнее своего «собрата». Процессор монтируется в сокет AM4.
Процессор AMD Ryzen 3 3200G OEM имеет интегрированное графическое ядро Radeon Vega 8, максимальная частота которого составляет 1250 МГц. Вы сможете задействовать до 128 ГБ памяти. Максимально допустимая частота памяти равна 2933 МГц. Показатель TDP процессора, непосредственно влияющий на параметры используемого кулера, равен 65 Вт. Максимальная температура процессора составляет 95 °C.
Процессор AMD Ryzen 3 3200G OEM имеет интегрированное графическое ядро Radeon Vega 8, максимальная частота которого составляет 1250 МГц. Вы сможете задействовать до 128 ГБ памяти. Максимально допустимая частота памяти равна 2933 МГц. Показатель TDP процессора, непосредственно влияющий на параметры используемого кулера, равен 65 Вт. Максимальная температура процессора составляет 95 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Разъемы | AM4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3600 МГц |
| Базовое тепловыделение | 65 Вт |
| Версия PCI Express | PCI-E 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | YD3200C5M4MFH_ |
| Количество ядер | 4 |
| Линейка процессоров | AMD Ryzen 3 |
| Максимальная температура | 95 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 4000 МГц |
| Максимальное количество потоков | 4 |
| Многопоточность | Нет |
| Множитель | 36 |
| Модель | Ryzen 3 3200G |
| Модель графического процессора | Radeon Vega 8 |
| Объем кэша L1 | 192 КБ |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Технология виртуализации | Да |
| Технология повышения частоты процессора | Precision Boost |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Ядро | Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 55 896 ₸

![Процессор AMD Ryzen 3 3200G YD3200C5M4MFH ,[AM4, 4 x 3600 МГц, TDP 65 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642713_w640_h640_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 3 3200G YD3200C5M4MFH ,[AM4, 4 x 3600 МГц, TDP 65 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642713_protsessor-amd-ryzen.jpg)