Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3700 МГц |
| Базовое тепловыделение | 65 Вт |
| Версия PCI Express | PCI-E 5.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 6 |
| Линейка процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Максимальная температура | 95°C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 5000 МГц |
| Максимальное количество потоков | 12 |
| Многопоточность | Да |
| Модель | Ryzen 5 7500F, 100-000000597 |
| Модель графического процессора | Нет |
| Объем кэша L1 | 384 КБ |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Число каналов PCI Express | 24 шт |
| Ядро | Raphael |
Информация для заказа
- Цена: 127 452 ₸

![Процессор AMD Ryzen 5 7500F, 100-000000597 [AM5, 6 x 3700 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 1](https://images.satu.kz/238642090_w640_h640_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 7500F, 100-000000597 [AM5, 6 x 3700 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 2](https://images.satu.kz/238642852_w40_h40_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 7500F, 100-000000597 [AM5, 6 x 3700 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 3](https://images.satu.kz/238642853_w40_h40_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 7500F, 100-000000597 [AM5, 6 x 3700 МГц, TDP 65 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642090_protsessor-amd-ryzen.jpg)