Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Производитель | AMD |
| Тип памяти | DDR4 |
| Разъемы | AM4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3600 МГц |
| Базовое тепловыделение | 45 Вт |
| Версия PCI Express | PCIe 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Код производителя | 100-000001488 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество ядер | 6 |
| Линейка процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Максимальная температура | 95°C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 4600 МГц |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 128 ГБ |
| Максимальное количество потоков | 12 |
| Множитель | 36.0x |
| Модель | Ryzen 5 5600GT |
| Модель графического процессора | Radeon Vega 7 |
| Объем кэша L1 | 384 КБ |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Поддержка ECC | Нет |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Число каналов PCI Express | 16 |
| Ядро | Cezanne |
Информация для заказа
- Цена: 121 710 ₸

![Процессор AMD Ryzen 5 5600GT (100-000001488) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 1](https://images.satu.kz/238642716_w640_h640_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 5600GT (100-000001488) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 2](https://images.satu.kz/238642960_w40_h40_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 5600GT (100-000001488) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 3](https://images.satu.kz/238642961_w40_h40_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 5600GT (100-000001488) [AM4, 6 ядер, 3600 МГц, TDP 65 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642716_protsessor-amd-ryzen.jpg)