Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3900 МГц |
| Базовая частота энергоэффективных ядер | 3300 МГц |
| Базовое тепловыделение | 125 Вт |
| Версия PCI Express | 5.0 / 4.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Код производителя | AT8076806410 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Количество ядер | 20 |
| Линейка процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Максимальная температура | 105 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 5400 МГц |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6400 MHz |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 192 ГБ |
| Максимальное количество потоков | 20 |
| Модель | Core Ultra 7 265KF |
| Модель графического процессора | Нет |
| Объем кэша L2 | 36 МБ |
| Поддержка ECC | Нет |
| Расчетная мощность (TDP) | 250 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | LGA 1851 |
| Тип поставки | OEM |
| Частота в турбо режиме энергоэффективных ядер | 4600 МГц |
| Ядро | Arrow Lake |
Информация для заказа
- Цена: 273 676 ₸

![Процессор Intel Core Ultra 7 265KF (AT8076806410) [LGA 1851, ядер - 20, 3900 МГц, TDP OEM]](https://images.satu.kz/238642967_w640_h640_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core Ultra 7 265KF (AT8076806410) [LGA 1851, ядер - 20, 3900 МГц, TDP OEM]](https://images.satu.kz/238642967_protsessor-intel-core.jpg)