Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 20 Мб |
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Базовое тепловыделение | 65 Вт |
| Версия PCI Express | PCI-E 5.0 и PCI-E 4.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ядер | 10 |
| Линейка процессоров | Intel Core i5 |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 4.6 ГГц |
| Максимальное количество потоков | 16 |
| Многопоточность | Да |
| Модель | Core i5-13400F |
| Модель графического процессора | Нет |
| Объем кэша L2 | 9.5 Мб |
| Расчетная мощность (TDP) | 148 Вт |
| Свободный множитель | Нет |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | LGA 1700 |
| Технология повышения частоты процессора | Turbo Boost Max 3.0 |
| Техпроцесс | Intel 7 |
| Тип поставки | MPK |
| Число каналов PCI Express | 20 |
| Ядро | Raptor Lake |
Информация для заказа
- Цена: 137 588 ₸

![Процессор Intel Core i5-13400F [LGA 1700, 10 x 1.8 ГГц, TDP 148 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642088_w640_h640_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core i5-13400F [LGA 1700, 10 x 1.8 ГГц, TDP 148 Вт, OEM], фото 2](https://images.satu.kz/238642971_w40_h40_protsessor-intel-core.jpg)
![Процессор Intel Core i5-13400F [LGA 1700, 10 x 1.8 ГГц, TDP 148 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238642088_protsessor-intel-core.jpg)