Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Производитель | AMD |
| Тип памяти | DDR4 |
| Разъемы | AM4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3500 МГц |
| Базовая частота энергоэффективных ядер | Нет |
| Базовое тепловыделение | 65 Вт |
| Версия PCI Express | PCI-E 4.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2022 |
| Код производителя | 100-000000927 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | Нет |
| Количество ядер | 6 |
| Линейка процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Максимальная частота (Turbo Boost) | 4400 МГц |
| Максимальная частота оперативной памяти | DDR4-3200 МГц |
| Максимально поддерживаемый объем памяти | 128 ГБ |
| Максимальное количество потоков | 12 |
| Модель | Ryzen 5 5600 |
| Модель графического процессора | Нет |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Поддержка ECC | Да |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Свободный множитель | Да |
| Система охлаждения в комплекте | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Технология виртуализации | Да |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Тип поставки | OEM |
| Частота в турбо режиме энергоэффективных ядер | Нет |
| Число каналов PCI Express | 20 шт |
| Ядро | Vermeer |
Информация для заказа
- Цена: 118 688 ₸

![Процессор AMD Ryzen 5 5600 (100-000000927) [AM4, 6 ядер, 3500 МГц, TDP 65 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238643105_w640_h640_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 5600 (100-000000927) [AM4, 6 ядер, 3500 МГц, TDP 65 Вт, OEM], фото 2](https://images.satu.kz/238643106_w40_h40_protsessor-amd-ryzen.jpg)
![Процессор AMD Ryzen 5 5600 (100-000000927) [AM4, 6 ядер, 3500 МГц, TDP 65 Вт, OEM]](https://images.satu.kz/238643105_protsessor-amd-ryzen.jpg)