Шкаф настенный SHIP VA5412.01.100
Двухсекционные шкафы VA серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,5 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 30 кг.
Ввод кабеля с нижней, верхней и тыльной стороны корпуса.
Предусмотрены отверстия для установки принудительного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам:
ANSI/EIA RS-310-D, IEC60297-2, DIN41494;PART1, DIN41494;PART7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.95 кг |
| Вид шкафа | настенный |
| Высота в U | 12U |
| Гарантия | 12 мес. |
| Грузоподъёмность (кг) | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Модель | VA5412.01.100 |
| Размеры | 540 x 450 x 593 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Установка в стойку 19" | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 103 337 ₸




