Шкаф настенный SHIP 5609.01.100
Шкафы SE серии предназначены для установки телекоммуникационного оборудования. Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки с толщиной несущего профиля 1,2 мм и 1,0 мм остальных составляющих. Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Конструкция шкафов повышенной прочности с возможностью напольной установки, позволяющая монтировать оборудование весом до 60 кг.
Съёмные боковые панели, обеспечивают лёгкость в обслуживании тыльной стороны установленного оборудования.
Ввод кабеля как с нижней, так и с верхней стороны;
Предусмотрены отверстия для установки активного охлаждения (для двух вентиляторов по 120мм);
Угол поворота передней двери на 180 градусов;
Поставляется в разобранном виде в коробке из 5-ти слойного гофрокартона;
Данное оборудование соответствует высоким требованиям к качеству по международным стандартам:
ANSI/EIA R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.5 кг |
| Вид шкафа | настенный |
| Высота в U | 9U |
| Гарантия | 12 мес. |
| Грузоподъёмность (кг) | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Модель | 5609.01.100 |
| Размеры | 570 x 600 x 500 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Установка в стойку 19" | Да |
- Цена: 93 786 ₸



