Шкаф серверный SHIP 601S.6824.54.100
Шкафы 154 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Вид шкафа | напольный |
| Высота в U | 24U |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность (кг) | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Модель | 601S.6824.54 |
| Размеры | 600 x 800 x 1200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Установка в стойку 19" | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 327 321 ₸


