Шкаф серверный SHIP 601S.6024.24.100
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
¶Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Шкафы 124 серии предназначены для установки компьютерного, телекоммуникационного, серверного оборудования.
Изготовлены по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки толщиной несущего профиля 2 мм, углового профиля 1,5 мм и 1,2 мм остальных составляющих.
Имеют качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности.
Конструкция шкафов повышенной прочности, позволяющая монтировать оборудование весом до 800 кг.
¶Вертикальные кабельные организаторы для шкафов шириной 600 мм не предусмотрены производителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Вид шкафа | напольный |
| Высота в U | 24U |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность (кг) | 800 кг |
| Материал | Металл |
| Модель | 601S.6024.24.100 |
| Размеры | 600 x 1000 x 1200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Установка в стойку 19" | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 350 494 ₸


