Шкаф для сетевого оборудования APC NetShelter SX 42U
Стандартный шкаф для размещения серверов и сетевого оборудования с низкой и средней энергетической плотностью Уменьшенная ширина для более рационального использования пространства в центре обработки данных Высота 42U позволяет легко вкатывать дверные проемы Легко проходят через стандартные дверные проемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 144 кг |
| Вид шкафа | напольный |
| Высота в U | 42U |
| Гарантия | 5 лет |
| Грузоподъёмность (кг) | 1020,6 кг динамический 1701,0 кг статический |
| Код производителя | AR3100 |
| Модель | NetShelter SX 42U |
| Размеры | 199,1 x 60 x 107 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Установка в стойку 19" | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 738 ₸





