Успевайте больше, используя возможности быстрого универсального двустороннего сканирования и автоподатчик на 60 листов. Упростите сложные рабочие процессы и повысьте производительность благодаря скорости сканирования до 50 изображений (25 страниц) в минуту.
Сканируйте самые разные документы, в том числе книги, журналы и многое другое. Быстрее справляйтесь с самыми сложными проектами, используя готовые ярлыки, автоматизированные и оптимизированные рабочие процессы, а также мощные инструменты редактирования.
Не сомневайтесь, ваш сканер справится с любой задачей. Надежное устройство автоматической подачи документов помогает легко сканировать до 1500 страниц в день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 24 бит |
| Модель | ScanJet Pro 2600 f1 [20G05A] |
| Площадь сканирования | 216 x 297 мм |
| Размеры | 491.5 x 325.4 x 133.3 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 25 страниц |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 25 страниц |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 203 230 ₸

![Сканер HP ScanJet Pro 2600 f1 [20G05A], фото 1](https://images.satu.kz/238639591_w640_h640_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro 2600 f1 [20G05A], фото 2](https://images.satu.kz/238639592_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro 2600 f1 [20G05A], фото 3](https://images.satu.kz/238639593_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro 2600 f1 [20G05A]](https://images.satu.kz/238639591_skaner-hp-scanjet.jpg)