Успевайте больше, используя возможности быстрого универсального двустороннего сканирования и автоподатчик на 100 страниц. Повышайте эффективность работы своих сотрудников благодаря этому устройству с подключением к сети, поддержкой беспроводного подключения и скоростью сканирования до 80 изображений (40 страниц) в минуту.
Сканируйте самые разные документы, в том числе книги, журналы и многое другое. Быстрее справляйтесь с самыми сложными проектами, используя готовые ярлыки, мощные инструменты редактирования и сенсорный экран для запуска автоматизированных и оптимизированных рабочих процессов.
Работайте с уверенностью — этот сканер справится с любой задачей, стоящей перед вами или вашей командой. Это устройство отличается бесперебойной работой и способно обрабатывать до 6000 страниц ежедневно. Технология HP EveryPage упрощает рабочие процессы и помогает избегать ошибок подачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 100 |
| Интерфейсы | Ethernet (LAN), USB, WiFi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | ScanJet Pro N4600 fnw1 [20G07A] |
| Площадь сканирования | 216 x 356 мм |
| Размеры | 53,6 x 44,3 x 38,7 см |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 40 стр/мин |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | двухстороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 423 840 ₸

![Сканер HP ScanJet Pro N4600 fnw1 [20G07A], фото 1](https://images.satu.kz/238639594_w640_h640_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro N4600 fnw1 [20G07A], фото 2](https://images.satu.kz/238639595_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro N4600 fnw1 [20G07A], фото 3](https://images.satu.kz/238639596_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro N4600 fnw1 [20G07A], фото 4](https://images.satu.kz/238639597_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro N4600 fnw1 [20G07A]](https://images.satu.kz/238639594_skaner-hp-scanjet.jpg)