Компактный размер. Высокая скорость сканирования. Надежные результаты каждый раз.
Сканирование со скоростью 35 стр./мин и 70 изобр./мин благодаря сканированию обеих сторон одновременно.
Оптимизация рабочих процессов благодаря сканированию одним нажатием кнопки
Оптимизируйте стандартные операции: записывайте нужные настройки сканирования и вызывайте их нажатием одной кнопки.
Профессиональная оцифровка деловых документов
Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 48 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 50 |
| Код производителя | 6FW06A |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | ScanJet Pro 2000 s2 (A4) |
| Площадь сканирования | 216 x 3100 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 24 Вт |
| Размеры | 300 x 410 x 310 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 35 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 35 стр/мин |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | одностороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 189 490 ₸

![Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (A4) [6FW06A], фото 1](https://images.satu.kz/238639598_w640_h640_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (A4) [6FW06A], фото 2](https://images.satu.kz/238639599_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (A4) [6FW06A], фото 3](https://images.satu.kz/238639600_w40_h40_skaner-hp-scanjet.jpg)
![Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (A4) [6FW06A]](https://images.satu.kz/238639598_skaner-hp-scanjet.jpg)