Сканер imageFORMULA R10 [А4, 600 dpi, 12 стр./мин, АПД 20 листов, Однопроходное двустороннее сканирование, USB
Сканирование в любом месте и в любое время!
Если вы постоянно находитесь в пути, и вам нужен простой и эффективный портативный сканер, мы нашли для вас идеальное решение. Новый сканер R10 с функцией двустороннего сканирования идеально подходит для быстрого и простого сканирования документов без установки программного обеспечения или драйверов. Просто подключите и сканируйте в любом месте и в любое время!
Быстрая и простая настройка
Простое сканирование в одно касание с автоматическим обновлением ПО
Двустороннее сканирование
Двустороннее сканирование за один проход с автоматическим устройством подачи документов на 20 листов
Организация рабочего процесса
Преобразование документов в редактируемые PDF, JPG и растровые изображения
Работа в поездках
Элегантный и компактный дизайн с питанием через USB
Создан для сканирования в любом месте и в любое время!
Откройте для себя удобство портативного сканирования с новым R10 от Canon. Он предлагает стильный дизайн и поместится даже в сумке для ноутбука! Новое встроенное ПО позволит забыть об установке дополнительного ПО и драйверов — сканер готов к работе сразу после подключения.
Компактная конструкция
Возьмите сканер R10 с собой, куда бы вы ни отправились! Это компактное и легкое устройство достаточно портативно для использования в поездках. Это идеальное решение для домашних офисов, учебных аудиторий, удаленных рабочих пространств и смежных форматов рабочего процесса.
Удобство использования
Просто подключите его и отсканируйте нужный документ за пару секунд без необходимости в установке драйвера или дополнительных программ — устройство управляется уникальным встроенным ПО Canon CaptureOnTouch Lite.
Эффективное сканирование за один проход
Сканируйте двусторонние документы одним плавным движением со скоростью 12 стр./мин, а также используйте эффективное устройство подачи емкостью 20 листов для оптимизации рабочего процесса в поездках.
Высокоскоростной сканер с питанием через USB
Не беспокойтесь о наличии под рукой зарядных устройств — этот сканер работает от USB-кабеля, что обеспечивает удобство работы и уменьшает время подготовки к сканированию.
Удобная подача бумаги
Оцените надежное сканирование различных документов — от листов формата A4 до чеков и пластиковых визитных карточек. Расширенные функции распознавания документов автоматически подстраивают параметры сканирования для стабильно высокого качества сканирования.
Экологичность
Экологичная упаковка и сверхнизкое энергопотребление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Canon |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Сканер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 20 листов |
| Код производителя | 4861C003 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | imageFORMULA R10 |
| Площадь сканирования | 50,8–216 - 70–356 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 5 Вт |
| Размеры | С закрытым лотком: 285 (Ш) x 95 (Г) x 40 (В) мм, С открытым лотком: 285 (Ш) x 257 (Г) x 174 (В) мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 9 страниц в минуту / 10 изображений в минуту |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 12 страниц в минуту / 14 изображений в минуту |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | двухстороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 195 460 ₸


