Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 60 |
| Интерфейсы | USB |
| Код производителя | 5209C003 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | imageFORMULA RS40 |
| Площадь сканирования | Ширина: 50,8–216 мм, длина: 54–356 мм, толщина: 0,04–0,25 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 19 Вт |
| Размеры | 291 x 250 x 245 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 30 |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 40 |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства автоподачи | нет данных |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 360 380 ₸



