Canon imageFORMULA R40
Высокоэффективный сканер, обеспечивающий двустороннее цветное сканирование и способный вместить до 60 листов в лотке, что позволяет сканировать до 40 страниц в минуту. Устройство подключается напрямую к компьютерам на Windows или Mac через USB-кабель, что исключает необходимость в дополнительном кабеле для зарядки.
Встроенное программное обеспечение Canon CaptureOnTouch упрощает процесс сканирования, позволяя сохранять документы в форматах PDF и JPG без необходимости установки дополнительного ПО. Сканер также оснащен функцией автоматического определения размера страницы и многочисленными настройками цветокоррекции, что делает его универсальным для работы с различными типами документов, включая фотографии и пластиковые карты с тиснением.
В комплект поставки входят сам сканер Canon imageFORMULA R40, USB-кабель, руководство по быстрой настройке, сертификат на 1 год гарантии и упаковочные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 60 листов |
| Интерфейсы | USB |
| Код производителя | 4229C002 |
| Модель | imageFORMULA R40 |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 22 Вт |
| Размеры | 291 x 250 x 245 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 30 страниц в минуту / 60 изображений в минуту |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 40 страниц в минуту / 80 изображений в минуту |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип сканера | Протяжный |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 348 160 ₸






