Сканер HP ScanJet Pro 3000 s4 с полистовой подачей (6FW07A)
Этот быстрый и доступный сканер способен справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов. Высокая скорость сканирования до 40 страниц или 80 изображений в минуту, и АПД на 50 листов позволит вам быстро и надежно оцифровывать большие проекты. Рекомендуемая нагрузка — 4000 страниц в день.

Компактный размер. Высокая скорость сканирования. Надежные результаты каждый раз.
Однопроходное двустороннее сканирование со скоростью до 40 страниц или 80 изображений в минуту.
Оптимизация рабочих процессов благодаря сканированию одним нажатием кнопки
Оптимизируйте стандартные операции: записывайте нужные настройки сканирования и вызывайте их нажатием одной кнопки.


Профессиональная оцифровка деловых документов
Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 48 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 50 листов |
| Код производителя | 6FW07A |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | ScanJet Pro 3000 s4 |
| Площадь сканирования | 216 x 3100 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 24 Вт |
| Размеры | 300 x 410 x 310 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 40 стр/мин |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | двухстороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 266 720 ₸





