HP Europe ScanJet Pro 4200 s1 — это мощный и удобный инструмент для сканирования документов. Одной из главных особенностей устройства является автоматическая подача документов (АПД), обеспечивающая скорость и удобство в работе. Это позволяет без труда обрабатывать большие объёмы документов и упростить себе задачу. Помимо высокой производительности, сканер оснащён передовыми технологиями обработки изображений, что гарантирует чёткие и достоверные результаты. Теперь каждый документ будет сканирован с неизменным качеством, независимо от его типа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 48 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 50 листов |
| Код производителя | 8Q4W2A |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | ScanJet Pro 4200 s1 |
| Площадь сканирования | A4 |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 4.6 Вт |
| Размеры | 305 x 107 x 128 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 40 стр./мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 40 стр./мин |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | нет данных |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 258 820 ₸






