Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 48 бит |
| Код производителя | B11B268401 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | Perfection V39II Photo |
| Площадь сканирования | 216 х 297 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 2.5 Вт |
| Размеры | 228.6 х 355.6 х 25.4 мм |
| Разрешение сканера | 4800x4800 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Устройство автоподачи | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 50 790 ₸




