
WorkForce DS-530II
Универсальное устройство для потокового сканирования, способное изменить документооборот благодаря интеллектуальным функциям сканирования документов различного формата Широкие возможности работы с различными носителями и инновационные функции обеспечивают высокое качество передачи данных, благодаря которому сканер WorkForce DS-530II обеспечивает эффективную и простую интеграцию с системой документооборота пользователя.
Лучший режим бережного сканирования
Сканирование длинных, ветхих и мятых документов без увеличения размера файла


Режим автоматического сканирования
Быстрая обработка документов большими партиями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3700 г |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 24 бит |
| Код производителя | B11B261401 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | WorkForce DS-530II |
| Площадь сканирования | 215.9x6096 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 11 Вт |
| Размеры | 296 х 170 х 17 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 35 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 35 стр/мин |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 240 170 ₸







