Сканер HP ScanJet Pro 3600 f1 (20G06A)
Повышайте производительность при выполнении профессиональных задач сканирования с помощью быстрого, компактного и надежного сканера HP ScanJet Pro, предназначенного для сканирования до 3000 страниц в день. Автоматизируйте рабочие процессы с помощью ярлыков для вызова функций одной кнопкой и автоподатчика с поддержкой быстрого двустороннего сканирования.
Успевайте больше, используя возможности быстрого универсального двустороннего сканирования и автоподатчик на 60 страниц. Упростите сложные рабочие процессы и повысьте производительность благодаря скорости сканирования до 60 изображений (30 страниц) в минуту


Сканируйте самые разные документы, в том числе книги, журналы и многое другое. Быстрее справляйтесь с самыми сложными проектами, используя готовые ярлыки, автоматизированные и оптимизированные рабочие процессы, а также мощные инструменты редактирования.
Работайте с уверенностью — ваш сканер справится с любой задачей. Это устройство отличается бесперебойной работой и способно обрабатывать до 3000 страниц ежедневно. Технология HP EveryPage упрощает рабочие процессы и помогает избегать ошибок подачи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 48 бит |
| Код производителя | 20G06A |
| Модель | ScanJet Pro 3600 f1 |
| Площадь сканирования | 216 x 297 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 13,31 Вт |
| Размеры | 491,5 x 422,28 x 387,42 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 30 стр/мин |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Цвет | Белый |
- Цена: 251 680 ₸





