Обзор
Создайте более эффективную бизнес-среду при поддержке мирового лидера в области сканирования документов. Если ваша цель — как можно быстрее доставить документы в нужное место, доверьтесь WorkForce DS-970 — самому быстрому сканеру Epson. Высокая производительность в сочетании с долговечностью и простыми в использовании функциями позволят вам контролировать ваши документы.
Создайте более эффективную бизнес-среду при поддержке мирового лидера в области сканирования документов. Если ваша цель — как можно быстрее доставить документы в нужное место, доверьтесь WorkForce DS-970 — самому быстрому сканеру Epson. Высокая производительность в сочетании с долговечностью и простыми в использовании функциями позволят вам контролировать ваши документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 100 листов |
| Код производителя | B11B251401 |
| Комплектация | Драйвер и вспомогательная программа (CD), Ведущее устройство, Токоподводящий кабель, Руководство по установке, USB-кабель |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | WorkForce DS-970 |
| Площадь сканирования | 21,0x29,7 см |
| Размеры | 296 x 169 x 167 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 85 |
| Тип устройства автоподачи | одностороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 624 400 ₸



