imageFORMULA DR-C240 - это сверхкомпактный и мощный настольный сканер, который имеет прочную конструкцию и обеспечивает надежную подачу бумаги для сканирования документов разнообразных форматов и размеров, в том числе паспортов.
Преимущества
- Увеличьте производительность благодаря высокой скорости 2-стороннего сканирования (до 90 изобр./мин.)
- С легкостью сканируйте различные типы документов, в том числе паспорта, на одном компактном устройстве
- Оцените комфорт работы благодаря надежному процессу подачи бумаги и прочности конструкции
- Дополните свое рабочее пространство устройством с компактной конструкцией и элегантным дизайном, которое обеспечивает бесшумную работу
Разработан с учетом потребностей клиентов
Прочная конструкция и надежное устройство подачи документов сканера imageFORMULA DR-C240 были разработаны в соответствии с отзывами клиентов. Этот сканер выходит на новый уровень по качеству конструкции в своем классе, легко сканируя до 4000 документов в день. Максимизация производительности благодаря устройству автоматической подачи документов на 60 листов, которое обеспечивает надежную подачу документов разных форматов и типов материалов для печати: от паспортов и пластиковых карт до двусторонних документов формата A4, A3 (использование сложенного листа) и длинных документов до 3 м в длину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Сканер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 60 листов |
| Код производителя | 0651C003/bundle |
| Комплектация | Лицензия программного обеспечения Canon/RIPDF 25 |
| Модель | imageFORMULA DR-C240 |
| Площадь сканирования | 216 x 356 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 19 Вт |
| Размеры | 291 x 231 x 253 мм |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 30 стр./мин |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 45 Стр./мин |
- Цена: 326 820 ₸




