Сканер Canon imageFORMULA DR-C230 (2646C003/bundle) + Лицензия программного обеспечения Canon/RIPDF 25


Сканер Canon imageFORMULA DR-C230
Сканер Canon imageFORMULA DR-C230 - это высокая производительность, надежность и безупречный функционал, умело собранные в компактном корпусе черного цвета. Представленная настольная модель подарит вам удобство при сканировании документов независимо от их формата и размеров. Протяжный сканер оснащен CIS-датчиком и 3-цветным (RGB) светодиодом, используемым в качестве источника света. Устройство поддерживает работу с листами бумаги максимальным форматом A4. Имеющий площадь сканирования 216x356 мм сканер обладает высокой скоростью сканирования 30 стр/мин (A4) независимо от того, сканируете ли вы в черно-белом или цветном формате. Разрешение сканера соответствует 600x600 dpi.
Сканер Canon imageFORMULA DR-C230 имеет поддержку стандартов TWAIN и ISIS. Благодаря устройству автоподачи, рассчитанному на 60 листов, обеспечивается автоматическое сканирование документов. В конструкции присутствует интерфейс USB 2.0 для подключения сканера к компьютеру. Модель совместима с двумя популярнейшими операционными системами: Mac OS и Windows.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Canon |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Операционная система | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина цвета (разрядность), бит | 24 бит |
| Емкость устройства автоподачи, листов | 60 листов |
| Код производителя | 2646C003/bundle |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Модель | imageFORMULA DR-C230 |
| Площадь сканирования | 216x356 мм |
| Потребляемая мощность (при работе), Вт | 19 Вт |
| Размеры | 253 x 291 x 231 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Скорость сканирования (цветная), стр/мин | 30 стр/мин (А4) |
| Скорость сканирования (ч/б), cтр/мин | 30 стр/мин (А4) |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип устройства автоподачи | двухстороннее |
| Устройство автоподачи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 261 140 ₸


