RugGear RG210 SWIFT II
RugGear Swift II RG210 – современный многофункциональный смартфон 3G на платформе Android со сверхпрочным корпусом. Защищенный корпус и функциональность девайса оценят любители походов, охоты, вылазок на природу и самостоятельных путешествий.
- Большой выбор вариантов связи. Телефон RugGear Swift II RG210 предусматривает выход в Интернет с помощью мобильного 3G и через Wi-Fi (при наличии беспроводной сети поблизости). Для проверки почты в устройстве есть свое приложение. Имеет слоты для двух SIM-карт.
- Точная навигация. Телефон оснащен GPS-навигатором, который не позволит заблудиться в новом месте!
- Оптимальный набор опций мультимедиа. К услугам пользователя – пятимегапиксельная камера, видео- и аудиоплееры.
- Универсальный корпус. Благодаря защите корпуса электронных устройств по международной классификации IP67 смартфон готов к самым крутым поворотам событий. Ни вода, ни пыль, ни грязь не помешают твоему разговору. В корпус устройства вмонтирован яркий светодиодный фонарик, который придет на помощь хозяину в условиях слабой освещенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RugGear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Вес | 245 г |
| Габариты | 82,9 x 155,6 x 15,25 мм |
| Гарантия | 12 |
| Год релиза | 2013 |
| Датчики | G-Sensor, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Диапазон частот 2G | GSM 1800, GSM 1900, GSM 900 |
| Диапазон частот 3G | WCDMA 850/1900/2100 |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Защищенность | IP67 (защита от пыли и влаги), защитное покрытие экрана от царапин, ударопрочный |
| ИК-порт | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 5 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 МП |
| Модель | RG210 SWIFT II |
| Модель процессора | MT6577 |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 480x320 |
| Разъемы | microUSB, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
Информация для заказа
- Цена: 111 368 ₸





