Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес | 188 г |
| Габариты | 163.2 x 75.9 x 7.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диапазон частот (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/08/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1080p |
| Модель | V40 Lite |
| Модель процессора | SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 187 329 ₸





