Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Габариты | 165.37 x 75.93 x 7.98 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Акселерометр Датчик освещенности и приближения Компас Гироскоп Инфракрасный порт управления Сканер отпечатка пальца |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Диафрагма основной камеры | 1/1.57'' |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 МП |
| Модель | CAMON 30 5G |
| Модель процессора | Dimensity Helio G99 Ultra |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка сетей 5G | Да |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 170 799 ₸

![Смартфон Tecno CAMON 30 5G [6.8", 256 ГБ, 8 ГБ, Белый], фото 1](https://images.satu.kz/238641987_w640_h640_smartfon-tecno-camon.jpg)
![Смартфон Tecno CAMON 30 5G [6.8", 256 ГБ, 8 ГБ, Белый], фото 2](https://images.satu.kz/238641988_w40_h40_smartfon-tecno-camon.jpg)
![Смартфон Tecno CAMON 30 5G [6.8", 256 ГБ, 8 ГБ, Белый], фото 3](https://images.satu.kz/238641989_w40_h40_smartfon-tecno-camon.jpg)
![Смартфон Tecno CAMON 30 5G [6.8", 256 ГБ, 8 ГБ, Белый]](https://images.satu.kz/238641987_smartfon-tecno-camon.jpg)