
Скругленный по четырем сторонам экран
Смартфон с элегантными изгибами и плавными формами корпуса, который приятно брать в руки.
Супертонкий корпус удобно лежит в ладони
Ультратонкий смартфон с приятной текстурой толщиной всего 7,7 мм выглядит стильно и удобно лежит в ладони7.


Искусство и стиль
Оформление смартфона, вдохновленное симметричными формами и чувственными изгибами Дома Мила архитектора Гауди, привносит эстетику архитектуры в дизайн мобильных устройств.
Мастер портретов
Три основные камеры с алгоритмами ИИ создают непревзойденные снимки, передавая свет и тени так же четко, как зеркальная камера.


Процессор Snapdragon 7 3-го поколения обеспечивает высокую производительность
Флагманский процессор Snapdragon 7 3-го поколения обладает всесторонне улучшенной производительностью и обеспечивает непревзойденную плавность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/03/05 00:00:00 |
| Вес | 187 г |
| Габариты | 161.5 x 74.6 x 7.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Акселерометр, гироскоп, сканер отпечатков пальцев, компас, датчик освещения, датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| Диапазон частот 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Защищенность | Нет |
| Код производителя | ELI-NX9 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 50 + 12 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | 200 |
| Модель процессора | SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 436 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1200x2664 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | OLED |
Информация для заказа
- Цена: 304 152 ₸

![Смартфон Honor 200 [6.7", 512 ГБ, 12 ГБ, Зеленый], фото 1](https://images.satu.kz/238642136_w640_h640_smartfon-honor-200.jpg)
![Смартфон Honor 200 [6.7", 512 ГБ, 12 ГБ, Зеленый], фото 2](https://images.satu.kz/238642137_w40_h40_smartfon-honor-200.jpg)
![Смартфон Honor 200 [6.7", 512 ГБ, 12 ГБ, Зеленый], фото 3](https://images.satu.kz/238642138_w40_h40_smartfon-honor-200.jpg)
![Смартфон Honor 200 [6.7", 512 ГБ, 12 ГБ, Зеленый]](https://images.satu.kz/238642136_smartfon-honor-200.jpg)