Утонченный дизайн, вдохновленный природой.
Рисунок задней панели повторяет изящный силуэт морских волн на пляжном песке.
Скругленный по четырем сторонам парящий экран.
Смартфон с элегантными изгибами и плавными формами корпуса, который приятно брать в руки.
Супертонкий корпус удобно лежит в ладони.
Ультратонкий смартфон с приятной текстурой толщиной всего 8,2 мм выглядит стильно и удобно лежит в ладони.Искусство и стиль
Оформление смартфона, вдохновленное симметричными формами и чувственными изгибами Дома Мила архитектора Гауди, привносит эстетику архитектуры в дизайн мобильных устройств.
Океанический голубой
Рисунок на корпусе повторяет плавные линии, которые оставляют волны на морском песке, — воплощение изящества самой природы.
Мастер портретов
Портретная съемка на уровне зеркальной камеры Три основные камеры с алгоритмами ИИ создают непревзойденные снимки, передавая свет и тени так же четко, как зеркальная камера.
Интеллектуальные технологии портертной съёмки HONOR
Фотографическая точность с алгоритмами ИИ. Искусственный интеллект изучает черты лица, чтобы запечатлеть ваш образ во всех деталях, и выбирает варианты портретов, фона и освещения для создания идеально сбалансированных снимков.
Легенда кинематографического портрета
Студия фотографии Studio Harcourt, работающая уже более 90 лет, — всемирно известное ателье портретной фотографии. Студию основала в 1934 году Козетта Аркур, и она быстро добилась огромного успеха в то время, когда искусство фотографии еще только зарождалось.
Долгая и яркая история Studio Harcourt тесно переплелась с кино, искусством и литературой, олицетворяя собой гламур, легендарные истории, звездных клиентов и уникальный стиль освещения, рисующий лица и силуэты с помощью света.
Ночной портрет с ИИ
Ночные портреты, которыми можно гордиться. Портрет и фон с высокой детализацией при слабом освещении, точные цвета благодаря 1/1,3-дюймовому основному сенсору и OIS, работающим на основе надежных алгоритмов ИИ для фотосъемки.
Два режима HDR
Переключайтесь между режимами HDR, чтобы выбрать выделение силуэта или фона, и оживите свои портреты.Профессиональные фотографии на селфи-камеру.
Портретная селфи-камера1 с разрешением 50 Мп и улучшенным алгоритмом портретной съемки HONOR для создания ярких селфи в высоком качестве.
Все детали на любом расстоянии.
Телефотокамера 50 Мп с поддержкой OIS оснащена цифровым зумом до 50x.
Больше, чем видно невооруженным взглядом.
Сверхширокоугольная камера Мп с углом охвата 112 ° и объектив для макросъемки позволяют увидеть и запечатлеть больше.
Больше функций ИИ
Функции искусственного интеллекта открывают широкие возможности для творчества. Наслаждайтесь безграничными возможностями ИИ на вашем смартфоне.
HONOR C1+ Усиленный радиочастотный чип
Аппаратные средства высшего качества обеспечивают более широкое покрытие 5G по всему миру для удобных и приятных путешествий.
Новый процессор Snapdragon 8s 3-го поколения обеспечивает высокую производительность.
Благодаря флагманскому 4-нм техпроцессу TSMC и архитектуре Snapdragon 8 3-го поколения искусственный интеллект раскрывается на полную мощность. Ведущий в отрасли 4-нм технологический процесс.
Кремний-углеродная батарея 5200 мА*ч
Емкость кремний-углеродной батареи достигает 5200 мА·ч, обеспечивая бесперебойную работу в течение всего дня в любое время и в любом месте.
Всесторонняя система охлаждения 2.0 защитит от перегрева при самой напряженной работе.
Всесторонняя система охлаждения 2.0 использует биометрический вентилятор из нержавеющей стали площадью 5564 мм2 и общей площадью рассеивания тепла 36 881 мм2 с лучшими в отрасли показателями отведения тепла. Это новый виток в развитии вентиляторов охлаждения для смартфонов толщиной 0,3 мм по сравнению с медным вентиляторами той же архитектуры.
Два стереодинамика, непревзойденная насыщенность звука
Два стереодинамика позволяют наслаждаться захватывающими звуковыми эффектами с максимальной громкостью до 200%. Регулировка громкости для засыпания адаптируется к различным.сценариям, чтобы музыку было приятно слушать в любой ситуации.
Пространственное аудио для наушников Погрузитесь в звук.
Пространственное аудио HONOR Histen оживляет звуковые эффекты.
Наденьте наушники и погрузитесь в мир музыки.
Защита от брызг IP65.
Пыле- и влагозащита степени IP65 надежно предотвращает попадание брызг внутрь устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/03/05 00:00:00 |
| Вес | 199 г |
| Габариты | 163.3 x 75.2 x 8.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, гироскоп, акселерометр, компас, ультразвуковой датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| Диапазон частот 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/09/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Защищенность | IP65 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | ELP-NX9 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 50 + 12 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 + 2 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | 200 Pro |
| Модель процессора | SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 437 PPI |
| Поддержка сетей 5G | Да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1224x2700 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ax, 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | OLED |
- Цена: 396 709 ₸






