Великолепие орнамента
Фактурная задняя панель с тиснением выглядит элегантно и изысканно, притягивая взгляды. Инновационный дизайн модуля основной камеры и декоративный элемент XMAGE выделяют смартфон на фоне других, создавая новый эталон для премиального устройства.

Новая веха в мобильных фототехнологиях
Выдвижная камера с крупным 1-дюймовым сенсором улавливает больше света, помогая создавать необычные кадры, от которых сложно оторвать взгляд. Благодаря инновационному телемакрообъективу, оснащенному большой диафрагмой f/2.1 и 35-кратным макрозумом1, вы сможете передать всю красоту микромира и рассматривать детали, которые не видны невооруженным глазом.

Каждый кадр, как шедевр
Создавайте восхитительные портретные снимки, которые будут полностью отражать реальность, показывая объект съемки таким, каким вы видите его своими глазами.

Восторг в каждом пикселе
Наслаждайтесь всеми преимуществами яркого экрана с точной цветопередачей. Даже на улице в дневное время вы сможете не напрягаясь увидеть на экране всю нужную информацию.

Молниеносная зарядка
Вы можете часами использовать смартфон, ни о чем не переживая, ведь устройство оснащено технологией быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge и высокоемкой батареей 5200 мАч. Кроме того, вы можете заряжать другие устройства от вашего смартфона с мощностью до 20 Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Вес | 226 г |
| Габариты | 162.6 x 75.1 x 8.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, акселерометр, датчик приближения, гироскоп. компас |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Диапазон частот (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/06/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Защищенность | IP68 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | 51097WWS |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 + 50 + 40 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | Pura 70 Ultra HBP-LX9 |
| Модель процессора | 9010 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Разрешение экрана | 1260x2844 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | OLED |
- Цена: 740 533 ₸

![Смартфон Huawei Pura 70 Ultra HBP-LX9 [6.8", 512 ГБ, 16 ГБ, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642144_w640_h640_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 70 Ultra HBP-LX9 [6.8", 512 ГБ, 16 ГБ, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642145_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 70 Ultra HBP-LX9 [6.8", 512 ГБ, 16 ГБ, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642146_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 70 Ultra HBP-LX9 [6.8", 512 ГБ, 16 ГБ, Черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642147_w40_h40_smartfon-huawei-pura.jpg)
![Смартфон Huawei Pura 70 Ultra HBP-LX9 [6.8", 512 ГБ, 16 ГБ, Черный]](https://images.satu.kz/238642144_smartfon-huawei-pura.jpg)