Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Габариты | 168 x 76.4 x 7.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, акселерометр, компас |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/07/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | KL6 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 64 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1440p |
| Модель | Spark 30 |
| Модель процессора | Helio G91 |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 396 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 88 149 ₸


