Смартфон TECNO Spark Go 1
Лучший пользовательский опыт с TECNO Spark
Смартфон TECNO Spark Go 1 с 6.67-дюймовым дисплеем с частотой обновления до 120 Гц, сверхчеткой основной камерой 13 Мп и селфи-камерой с двойной вспышкой, а также батареей емкостью 5000 мА.ч станет отличным мобильным устройством для повседневного использования. Мощный процессор T615 и увеличенный объем оперативной памяти до 8 Гб гарантируют высокую производительность для ресурсоемких задач. Рейтинг защиты IP54 обеспечивает надежную защиту корпуса от внешних воздействий и увеличивает срок службы устройства..Фотошедевры одним нажатием
Основная 13-мегапиксельная камера с двойной вспышкой и поддержкой HDR обеспечивает получение четких и ярких снимков даже в условиях слабой освещенности. Сверх-четкая 8-мегапиксельная селфи-камера с двойной вспышкой использует интеллектуальные алгоритмы, чтобы получить яркие и детализированные селфи-снимки, на которых ты всегда сияешь.Скорость загрузки увеличена в 2 раза
Благодаря поддержке сети 4.5G смартфон отличается надежным подключением и стабильной передачей данных на супер-скорости. И не важно, где ты находишься, тебе гарантирована четкая связь и на 100% более высокая скорость загрузки по сравнению с сетями 4G, которая достигает 300 Мбит/с..Мощная аппаратная платформаи
Благодаря мощному процессору T615, увеличенному до 6 Гб объему оперативной памяти и оригинальной технологии улучшения производительности, которая остается на стабильно высоком уровне не менее 4 лет использования, смартфон TECNO Spark Go 1 поддерживает игры с продвинутой графикой, воспроизведение потокового видео в высоком разрешении, быструю и плавную работу ресурсоемких программ.Частота обновления до 120 Гц
Любое изображение на 6.67-дюймовом дисплее TECNO Spark Go 1 поражает своей реалистичностью и превосходной детализацией. Интеллектуальная частота обновления до 120 Гц автоматически меняется в зависимости от сценария использования смартфона, предлагая улучшенный пользовательский опыт и повышенную энергоэффективность.Смартфон, который готов к приключения
Качественная защита корпуса, соответствующая стандарту IP54, гарантирует, что смартфон сохранит свою работоспособность даже в критических ситуациях, ведь он не боится брызг воды или пролитой жидкости.Супермощная батарея. Супербыстрая зарядка
С батареей емкостью 5000 мА.ч тебе гарантировано много часов непрерывного общения и развлечений. Ты сможешь смотреть видео до 19 часов или слушать музыку свыше 100 часов, а в режиме ожидания смартфону не понадобится подзарядка до 60 дней. Для пополнения заряда воспользуйся быстрой проводной зарядкой мощностью 15 Вт, которая заряжает батарею до 80% всего за 1.4 часа - на 30% быстрее, чем подзарядка предыдущего поколения.Объемный пространственный звук
Благодаря двойным динамикам с поддержкой DTS смартфон TECNO Spark Go 1 звучит на 300% мощнее, создавая широкую пространственную звуковую сцену с эффектом полного погружения в звук.Жизнь без дефицита пространства
Со смартфоном TECNO Spark Go 1 тебе не нужно переживать, где хранить свои воспоминания, сохраненные в фотографиях и коротких видео - ведь встроенная память объемом до 64 Гб вмещает сотни памятных моментов. До 6 Гб оперативной памяти (3+3 Гб виртуальной памяти) делают работу смартфона быстрой и плавной: все приложения загружаются мгновенно и работают стабильно, обеспечивая легкое переключение между ними в режиме многозадачности.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Габариты | 165,62 x 77,01 x 8,35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, акселерометр |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/08/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Защищенность | IP54 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | KL4 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1080p |
| Модель | SPARK Go 1 |
| Модель процессора | T615 |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 263 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 49 106 ₸




