Круто. По-настоящему круто
Превосходная устойчивость к ударам, воде и царапинам


Влагозащита IP65M. Устойчивость к попаданию брызг
Конструкция с тремя уровнями влагозащиты обеспечивает HONOR X9c защиту от брызг на 360°.5Смартфон отлично работает даже во влажной среде и отвечает на прикосновения влажными или жирными пальцами.
Надёжная работа при экстремальных температурах
HONOR X9c демонстрирует безопасную и стабильную работу при экстремальных температурах от -30°C до 55°C. Лучшее в отрасли покрытие батареи и система управления питанием HONOR защищают аккумулятор и обеспечивают безопасность пользователей.


Большая основная камера.
Исключительно качественные снимки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/01/05 00:00:00 |
| Вес | 189 г |
| Габариты | 162.8 x 75.5 x 8 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/08/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 6600 мАч |
| Защищенность | IP65 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | BRP-NX1 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 + 5 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 4K |
| Модель | X9c |
| Модель процессора | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 437 PPI |
| Разрешение экрана | 1224x2700 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 202 768 ₸





