



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1080x2436 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/02/05 00:00:00 |
| Габариты | 166.6 x 77 x 7.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2024 |
| Датчики | Сканер отпечатка пальцев, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диафрагма основной камеры | 2025/09/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Защищенность | IP54 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | KL7 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1440p |
| Модель | SPARK 30 Pro |
| Модель процессора | Helio G100 |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 393 ppi |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 121 209 ₸




