Смартфон Tecno CAMON 40
Смартфон Tecno CAMON 40 получил процессор Mediatek Helio G100 и скруглённый 6,78″ AMOLED-экран с частотой 120 Гц. Сзади установлена камера Sony LYT-701 на 50 МП с оптической стабилизацией, дополненная 8-мегапиксельным «шириком» и заглушкой. Фронтальная камера имеет разрешение 32 МП. Батарея предлагает повышенную ёмкость 5200 мАч и поддержку быстрой 45-ваттной зарядки. Из прочих функций предлагает стереодинамики, инфракрасный порт и NFC.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1080x2436 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/03/05 00:00:00 |
| Вес | 177 г |
| Габариты | 164 x 74 x 7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | Датчик приближения, - Гироскоп, - Акселерометр, - Датчик света, - Компас, - Сканер отпечатков пальцев |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диафрагма основной камеры | 2025/09/01 00:00:00 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Защищенность | IP66 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | CM5 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1080p |
| Модель | CAMON 40 |
| Модель процессора | Helio G100 Ultimate |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 393 |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 148 759 ₸

![Смартфон Tecno CAMON 40 [6.78", 256 ГБ, 8 ГБ, Черный]](https://images.satu.kz/238642398_w640_h640_smartfon-tecno-camon.jpg)
![Смартфон Tecno CAMON 40 [6.78", 256 ГБ, 8 ГБ, Черный]](https://images.satu.kz/238642398_smartfon-tecno-camon.jpg)