Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Голубой |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/03/05 00:00:00 |
| Габариты | 163.7 x 75.9 x 6.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | Отпечатки пальцев (под дисплеем, оптический), акселерометр, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Диапазон частот (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | KM6 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 МП |
| Максимальное количество кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1440p |
| Модель | Spark 40 Pro |
| Модель процессора | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Плотность пикселей | 440 ppi |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1224x2720 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 121 209 ₸

![Смартфон Tecno Spark 40 Pro [6.78", 256 ГБ, 8 ГБ, Голубой], фото 1](https://images.satu.kz/238642418_w640_h640_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno Spark 40 Pro [6.78", 256 ГБ, 8 ГБ, Голубой], фото 2](https://images.satu.kz/238642419_w40_h40_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno Spark 40 Pro [6.78", 256 ГБ, 8 ГБ, Голубой], фото 3](https://images.satu.kz/238642420_w40_h40_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno Spark 40 Pro [6.78", 256 ГБ, 8 ГБ, Голубой]](https://images.satu.kz/238642418_smartfon-tecno-spark.jpg)