TECNO SPARK 40C


Превосходная производительность
Mediatek Helio G81
СУПЕР БАТАРЕЯ
Благодаря ёмкому аккумулятору ёмкостью 6000 мА·ч он выдерживает более 1600 циклов зарядки. Даже после 5 лет использования сохраняется более 80% ёмкости. Система зарядки на основе искусственного интеллекта (AI) запоминает ваши привычки. Сверхвысокий ресурс циклов гарантирует долговечность.


120 Гц 6,67-дюймовый дисплей
Детали отображаются более четко, сенсорное управление более плавное, а экран хорошо виден на открытом воздухе.
IP64 ПЫЛЬ И ВОДОСТОЙКОСТЬ
Он прекрасно справляется как на пыльной строительной площадке, так и при ветре и дожде или при ежедневном случайном контакте с водой.


ИИ-ИЗОБРАЖЕНИЕ 13-мегапиксельная камера
Основная камера с разрешением 13 Мп обеспечивает сверхчеткие снимки при съемке с контрового света и в ночное время, а также более четкую передачу деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 2025/04/05 00:00:00 |
| Габариты | 165.6x77.7x8.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | Сканер отпечатков пальцев, ИК-порт |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE 900 / LTE 2300 / LTE 1800 / LTE 2100 / LTE 850 / LTE 2600 / LTE 800 |
| Диапазон частот 2G | GSM 900 / GSM 1900 / GSM 1800 / GSM 850 |
| Диапазон частот 3G | UMTS 900 / UMTS 850 / UMTS 1900 / UMTS 2100 |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| ИК-порт | Да |
| Код производителя | KM4k |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 МП |
| Модель | SPARK 40С |
| Модель процессора | MediaTek Helio G81 |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 77 129 ₸

![Смартфон Tecno SPARK 40С [6.67", 128 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642594_w640_h640_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno SPARK 40С [6.67", 128 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642595_w40_h40_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno SPARK 40С [6.67", 128 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642596_w40_h40_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno SPARK 40С [6.67", 128 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642597_w40_h40_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno SPARK 40С [6.67", 128 ГБ, 8 ГБ, Черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642598_w40_h40_smartfon-tecno-spark.jpg)
![Смартфон Tecno SPARK 40С [6.67", 128 ГБ, 8 ГБ, Черный]](https://images.satu.kz/238642594_smartfon-tecno-spark.jpg)