POVA 7 Neo
В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ


Дизайн с особой философией
Вдохновлённый лучшими продуктами промышленного дизайна, POVA 7 Neo отражает в себе эстетичный минимализм и внимание к деталям, делая внешний вид смартфона инновационным, и в то же время простым и понятным
HiOS 15 для POVA - Система с эксклюзивными функциями
Самое масштабное обновление операционной системы в серии POVA, переосмысливающее пользовательский опыт и возможности самовыражения


MediaTek Helio G100 Ultimate
Энергоэффективный восьмиядерный процессор, созданный по современной технологии 6 нм, зарекомендовал себя как идеальное решение для действительно народных смартфонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Золотистый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Габариты | 168.6 х 76.6 х 9.31 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Год релиза | 2025 |
| Датчики | Акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
| Диагональ экрана | 6,78" |
| Диапазон частот (LTE) | LTE |
| Диапазон частот 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазон частот 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Защищенность | IP64 (защита от пыли и влаги) |
| Код производителя | LJ6 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 МП |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 МП |
| Модель | POVA 7 Neo |
| Модель процессора | Mediatek Helio G100 Ultimate |
| Навигация | GPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка сетей 5G | Нет |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB Type-C, mini jack 3.5 мм |
| Слот для карты памяти | Да |
| Стандарт WiFi | 802.11ac, 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Технология изготовления экрана | AMOLED |
Информация для заказа
- Цена: 126 719 ₸

![Смартфон Tecno POVA 7 Neo [6,78", 256 ГБ, 8 ГБ, Золотистый], фото 1](https://images.satu.kz/238642633_w640_h640_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Neo [6,78", 256 ГБ, 8 ГБ, Золотистый], фото 2](https://images.satu.kz/238642634_w40_h40_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Neo [6,78", 256 ГБ, 8 ГБ, Золотистый], фото 3](https://images.satu.kz/238642635_w40_h40_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Neo [6,78", 256 ГБ, 8 ГБ, Золотистый], фото 4](https://images.satu.kz/238642636_w40_h40_smartfon-tecno-pova.jpg)
![Смартфон Tecno POVA 7 Neo [6,78", 256 ГБ, 8 ГБ, Золотистый]](https://images.satu.kz/238642633_smartfon-tecno-pova.jpg)